Колосок

Сертификат - Колосок

«Колосок» - Международный интерактивный ученический природоведческий конкурс, который проводится в следующих целях:

• - научная популяризация и пропедевтика природоведческих наук среди учеников;
  • - анализ и введение современных образовательных зарубежных технологий прогрессивного типа в Украине;
  • - распространение и внедрение образовательных технологий национального масштаба за рубежом.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа:

• - осенний (ноябрь) и весенний (апрель).
  • - Цель 1-го этапа Конкурса - пропедевтика знаний учеников 1-5 классов и углубление знаний учеников 6-11 классов по химии, физике и биологии.
  • - Цель 2-го этапа Конкурса - пропедевтика знаний учеников 1-5 классов и углубление знаний учеников 6-11 классов по географии, экологии и астрономии.

Награждение Участников Конкурса

Каждый Участник Конкурса получает соответствующий сертификат (сертификаты):

• - сертификатом «ЗОЛОТОЙ КОЛОСОК» награждаются победители Конкурса, которые набрали более 80% суммарного количества баллов;
  • - сертификатом «СЕРЕБРЯНЫЙ КОЛОСОК» награждаются победители Конкурса, которые набрали более 67% количества баллов по отдельному блоку заданий.